| Item | Especificação |
| Tamanho do Quadro | IEC80 ~ 350 |
| Potência Nominal | 0,18 kW ~ 375 kW |
| Tensão Nominal | 380V at 50Hz |
| Número de Polos | 2P, 4P, 6P, 8P |
| Classe de Eficiência | IE3, IE4, IE5 |
| Tipo de Serviço | S1 Operação Contínua |
| Tipo de Montagem | B3, B5, B35, V1 |
| Classe de Isolamento | Classe F (elevação de temperatura B, ΔT 80K) |
| Classe de Proteção | IP65 |
| Método de Resfriamento | IC411 Sistema de Auto‑refrigeração |
| Grau de Anticorrosão | C3 |
| Grau à Prova de Explosão | Ex tb III C T130℃ Db |
| Certificação à Prova de Explosão | CQST |
| Locais de Aplicação | Zone 21 & Zone 22 dust‑explosive hazardous areas |
Direitos autorais @Shenzhen lmpower Technology Co. Ltd.