| Parámetro | Especificación |
| Housing Material | Iron Housing: SIZE80FD-110FD |
| Potencia nominal | 3.06kW ~ 16.0kW |
| Voltaje nominal | 380V |
| Rated Speed | 50Hz: 750~1000rpm |
| Tipo de servicio | S1 |
| Clase de aislamiento | Class F |
| Protection Grade | IP66 |
| Método de refrigeración | IC410 |
Derechos de autor @Shenzhen lmpower Technology Co. Ltd.