| Artículo | Especificación |
| Tamaño del marco | IEC80 ~ 350 |
| Potencia nominal | 0,18 kW ~ 375 kW |
| Voltaje nominal | 380V at 50Hz |
| Número de polos | 2P, 4P, 6P, 8P |
| Clase de eficiencia | IE3, IE4, IE5 |
| Tipo de servicio | S1 Servicio continuo |
| Tipo de montaje | B3, B5, B35, V1 |
| Clase de aislamiento | Clase F (elevación de temperatura B, ΔT 80K) |
| Clase de protección | IP65 |
| Método de refrigeración | IC411 Sistema de autorefrigeración |
| Grado de anticorrosión | C3 |
| Grado de protección contra explosiones | Ex tb III C T130℃ Db |
| Certificación a prueba de explosiones | CQST |
| Áreas de aplicación | Zone 21 & Zone 22 dust‑explosive hazardous areas |
Derechos de autor @Shenzhen lmpower Technology Co. Ltd.