| Item | Especificação |
| Tamanho do Quadro | Aluminum Frame: IEC63 ~ 160Cast Iron Frame: IEC80 ~ 355 |
| Potência Nominal | 0.12kW ~ 375kW |
| Tensão Nominal | 380V at 50Hz |
| Número de Polos | 2P, 4P, 6P, 8P |
| Classe de Eficiência | IE3, IE4, IE5 |
| Tipo de Serviço | S1 Operação Contínua |
| Tipo de Montagem | B3, B5, B35, B14, V1 |
| Classe de Isolamento | Classe F (elevação de temperatura B, ΔT 80K) |
| Classe de Proteção | IP55 |
| Método de Resfriamento | IC411 Sistema de Auto‑refrigeração |
| Ambient Condition | Ambient Temperature: ≤40°C, Altitude: ≤1000m |
Direitos autorais @Shenzhen lmpower Technology Co. Ltd.