| Item | Especificação |
| Material da Carcaça | Ferro: Tamanho 75D–Tamanho 90D |
| Potência Nominal | 1,0 kW ~ 7,5 kW |
| Tensão Nominal | 380/660 V |
| Velocidade Nominal | 50 Hz: 750~3000 rpm |
| Tipo de Serviço | S1 |
| Classe de Isolamento | Classe F |
| Classe de Proteção | IP65 |
| Método de Resfriamento | IC410 |
Direitos autorais @Shenzhen lmpower Technology Co. Ltd.