| Item | Especificação |
| Tamanho do Quadro | H80~H350 |
| Potência Nominal | 0,18 kW ~ 375 kW |
| Tensão Nominal | 400 V a 50 Hz |
| Número de Polos | 2P, 4P, 6P, 8P |
| Classe de Eficiência | IE3 |
| Tipo de Serviço | S1 Operação Contínua |
| Tipo de Montagem | B3, B5, B35, B14, V1 |
| Classe de Isolamento | Classe F (elevação de temperatura B, ΔT 80K) |
| Classe de Proteção | IP55 |
| Método de Resfriamento | IC411 Sistema de Auto‑refrigeração |
| Grau de Anticorrosão | C3 |
| Grau à Prova de Explosão | Ex d I Mb, Ex d II B T4 Gb, Ex d II C T4 Gb |
| Certificação à Prova de Explosão | CQST, IEC Ex, ATEX |
| Locais de Aplicação | Ambiente com gases explosivos, ambiente com poeira explosiva |
Direitos autorais @Shenzhen lmpower Technology Co. Ltd.