| Articolo | Specifiche |
| Dimensione del telaio | H80~H350 |
| Potenza nominale | 0.18kW ~ 375kW |
| Tensione nominale | 400V at 50Hz |
| Numero di poli | 2P, 4P, 6P, 8P |
| Classe di efficienza | IE3 |
| Tipo di servizio | S1 Continuous Duty |
| Tipo di montaggio | B3, B5, B35, B14, V1 |
| Classe di isolamento | Class F (B temperature rise, ΔT 80K) |
| Protection Class | IP55 |
| Metodo di raffreddamento | IC411 Self‑cooling System |
| Anti‑Corrosion Grade | C3 |
| Explosion‑Proof Grade | Ex d I Mb, Ex d II B T4 Gb, Ex d II C T4 Gb |
| Explosion‑Proof Certification | CQST, IEC Ex, ATEX |
| Application Sites | Explosive gas environment, explosive dust environment |
Diritto d'autore @Shenzhen lmpower Technology Co. Ltd.